Анфиса учит английский в Лингвине более 3х лет. Интервью у Анфисы и ее мамы Валерии берет администратор Елена Александровна

Анфиса: «Занятие сегодня прошло очень хорошо. Мы играли в разные интересные игры, выучили много разных глаголов, связанных с гимнастикой, а также новый комикс у нас был. Игры у нас проходили все на английском языке! Много интересного узнали и много играли.  В школе я учу французский, а в Лингвине — английский.»

Мама: После того, как мы сделаем домашнюю работу, мы дома учим потом бабушку с дедушкой английскому, они даже несколько слов выучили, например дедушка выучил elephant, языки он никогда не учил до этого. А еще Анфиса начала писать свой учебник английского языка.

Анфиса: Надеюсь я его доделаю, я на компьютере его делаю сейчас. Что я буду делать с английским, когда его выучу? Я очень хочу переводить разные иностранные фильмы, писать свои книги на английском языке. Еще я изучаю французский и испанский.

На этих языках я смотрю в оригинале Маззи — это мультфильм на испанском и английском.

Мама: Сериал еще English Extra есть тоже почти на всех этих языках. С субтитрами смотрим и без, но вот Экстру Анфиса на английском уже практически все и так понимает. По-нескольку раз смотрим, и все потом понятно.

Анфиса: Еще какой-нибудь язык учить? Например хочу китайский и японский. Я знаю «НИХАО» по-китайски. И как кошка будет — МАО. Ну это я в гугл-транслейте посмотрела. Мне кажется китайский наверное легче, чем японский))

Мама: Я всем советую идти и взрослым и детям идти учить языки в Лингвин. В любом возрасте можно начать, даже бабушкам и дедушкам это полезно!

Интервью на английском у Анфисы берет преподаватель Яна Алексеевна.