Дорогие родители, приглашаем вашего ребенка принять участие в международном экзамене Pearson Test of English Young Learners в Волгограде!

Pearson Test of English

Pearson Test of English Young Learners — это экзамены по английскому языку для детей от 8 до 13 лет, разработанные Университетом Лондона совместно с крупнейшей экзаменационной палатой Великобритании Edexcel для объективной оценки уровня владения английским языком.

ПРЕИМУЩЕСТВА СДАЧИ PTE Yourn Learners:

  • экзаменационные задания основаны на реальных ситуациях и понятны детям;
  • экзамены гарантируют независимую и объективную оценку знаний (система двойного контроля);
  • стимулируют интерес ребенка к дальнейшему изучению английского языка и учебе в целом;
  • вселяют уверенность в своих силах;
  • позволяют ребенку собрать портфолио международных сертификатов различных уровней от экзаменационной палаты Edexcel.

Из чего состоит экзамен РТЕ Young Learners?

Экзамены РТЕ Young Learners представлены на 4 уровнях: FIRSTWORDS, SPRINGBOARD, QUICKMARCH, BREAKTHROUGH.

Экзамен любого уровня состоит из письменной части, включающей задания по аудированию, чтению и письму, и устной части, которая проводится в группах от 3 до 5 человек в игровой форме, что позволяет свести до минимума уровень тревожности и стресса и сделать первый опыт сдачи экзаменов приятным и запоминающимся.

Дети, сдавшие экзамен, получают международный сертификат из Великобритании со следующими оценками: Distinction (с отличием), Merit (успешно) или Pass (сдано). Дети, набравшие недостаточное количество баллов, поощряются Certificate of Attendance. Таким образом, любой ребенок, прошедший тестирование, независимо от результата, получает тот или иной сертификат, так как главная цель экзаменов РТЕ Young Learners — заинтересовать и мотивировать детей к дальнейшему изучению английского языка.

Даты и стоимость РТЕ Young Learners 2017

Окончание регистрации — 6 октября, дата проведения экзамена — 11 ноября.

Firstwords 3100 р.
Springboard 3500 р.
Quickmarch 3700 р.
Breakthrough 3800 р.

В стоимость включена отсылка тестов в Великобританию и получение сертификата из экзаменационной палаты Edexcel.

Бесплатное пробное тестирование и консультация состоится накануне экзамена, следите за обновлениями на сайте, или оставьте заявку на претест, наши менеджеры вам позвонят, чтобы сообщить точные даты.

Если вы хотите получить независимую оценку знаний вашего ребенка, Pearson Test of English Young Learners – это уникальная возможность понять, насколько хорошо ваш ребенок изучает английский в школе, языковом центре или с репетитором.


Можно зарегистрироваться на тест с сайта , или позвонить по телефону +7(8442)98-01-77, или написать нам на info@lingwin.ru