Сертификат немецкого как иностранного Start Deutsch 1 — поздравляем счастливого обладателя с успешной сдачей экзамена

Этот экзамен подтверждает владение базовыми умениями общения на языке, а также соответствует уровню А1 по шестиуровневой шкале «Общеевропейских компетенций владения иностранным языком». Сертификат Гёте-института Start Deutsch 1 необходим, если Вы планируете выезд в Германию или воссоединение семьи. Он также послужит Вам отличным дополнением к документам на поступление в ВУЗ или в резюме.

Михаил начал обучение с нуля в Лингвине и уже в апреле показал на экзамене отличный результат (85 баллов!), что говорит о его целеустремленности и терпении при изучении столь трудного языка, а также о компетентности наших преподавателей.

Ориентируясь на этот результат, мы можем смело сказать, что Михаил приобрел множество новых языковых умении, заявленных Гёте-институтом для владеющих уровнем А1, а именно:

  • понимать простые будничные вопросы, указания и сообщения, в том числе и тексты, записанные на автоответчике, объявления в аэропортах и вокзалах, а также короткие диалоги,
  • понимать значимую для Вас информацию, содержащуюся в коротких письменных сообщениях, пояснительных надписях на указательных щитах, а также небольших объявлениях
  • понимать и называть числа, обозначение количества, показания часов, цены,
  • заполнять формуляры, содержащие стандартные личные данные,
    • писать короткие сообщения личного содержания,
  • уметь представиться в ходе беседы и отвечать на простые вопросы, касающиеся вас лично
  • уметь сформулировать будничные вопросы и отреагировать на них.

В нашем центре вы можете подготовиться к сдаче экзамена Start Deutsch 1-2 индивидуально или в группе.

Звоните: +7(8442)98-01-77! Наши менеджеры проконсультируют вас, протестируют и запишут на курс!