Набираем группу обучения английскому языку для старшего поколения по программе «-/+ 50. Английский для мам и пап, дедушек и бабушек. Входное тестирование — бесплатно!

Пока ваши дети осваивают иностранные языки в школе и в нашем центре — вам, дорогие родители и прародители, мы предлагаем заняться своим собственным образованием. Учили английский так давно, что ничего не помните? Наш специализированный курс поможет вам освежить забытые знания или начать изучать язык с нуля!

Курс английского языка -/+50 — для старшей группы среднего возраста.

Продолжительность курса — от 3 до 9 месяцев в формате домашнего клуба: разговорный тренинг поможет раскрепоститься и преодолеть любые языковые барьеры. Дружелюбная домашняя атмосфера в небольшой группе 4-6 человек приблизительно одного возраста, доброжелательный опытный преподаватель, интересные современные учебники.

Запуск группы — в начале ноября!

Звоните, чтобы узнать подробности: +7(8442)98-01-77

Оставьте заявку на обучение:

 

    *Ваше имя:

    *Email:

    *Телефон:

    *Выберите язык:
    АнглийскийНемецкийИспанскийИтальянскийКитайскийФранцузский


    *Возраст ученика:

    Промокод:

    *Обучаться предпочтительнее:
    ОнлайнВ Центральном районе(Проспект Ленина 4)В Кировском районе (ул. 64 Армии 30)В Дзержинском районе (ул. Покрышкина, 6)


    Нажимая кнопку "отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и не возражаю против обработки моих персональных данных на этом сайте