Дополнительный набор в группу немецкого языка для тех, кто уже немного учил язык — уровень А2! Бесплатное входное тестирование, оригинальные учебники и очень энергичный преподаватель!

Занятия по программе обучения немецкому разговорному языку проводятся в вечернее время в небольших группах по 6-8 человек. Уютная атмосфера, опытный преподаватель (стажировки в Германии, экзамен DSH C1), отличная компания для изучения разговорного немецкого в неформальной обстановке.

Домашние задания, строгий контроль за выполнением заданий, интенсивный тренинг, промежуточное и финальное тестирование — все это включено в программу курса немецкого языка. Если вы решаете его изучать в стенах Лингвина, результат не заставит себя ждать, конечно, при условии вашей высокой мотивированности и выполнении всех рекомендаций преподавателя!

По окончании курса администрация  Лингвинв выпишет вам Сертификат, а вы сможете продолжить обучение немецкому языку на следующем уровне, а также начать подготовку к международному экзамену по немецкому языку или, например, для сдачи ЕГЭ по иностранному языку.

Курс немецкого языка предназначен для всех, кто хочет:

  • усовершенствовать свои знания немецкого языка, который вы когда-то уже начинали учить, или хотите продолжить обучение после первого уровня А1
  • в будущем поехать в Германию на обучение, стажировку, работу
  • уехать в Германию на постоянное место жительства
  • сдать ЕГЭ/ГИА по немецкому языку
  • подготовиться к экзаменам в ВУЗе (семестровый, кандидатский, выпускной и т.п)
  • есть еще и другие веские причины выучить немецкий язык!

Скорее записывайтесь в группу, еще есть места!

Звоните +7(8442)98-01-77 или пишите info@lingwin.ru

Оставьте заявку на обучение:

 

    *Ваше имя:

    *Email:

    *Телефон:

    *Выберите язык:
    АнглийскийНемецкийИспанскийИтальянскийКитайскийФранцузский


    *Возраст ученика:

    Промокод:

    *Обучаться предпочтительнее:
    ОнлайнВ Центральном районе(Проспект Ленина 4)В Кировском районе (ул. 64 Армии 30)В Дзержинском районе (ул. Покрышкина, 6)


    Нажимая кнопку "отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и не возражаю против обработки моих персональных данных на этом сайте