Приглашаем на интенсивные программы обучения английскому языку: подготовка к поездке за рубеж, сдача экзаменов, подготовка к школе, курсы выравнивания. Наш интенсив — ваша палочка-выручалочка в самых разных ситуациях!

Вы едете за границу через пару недель и боитесь чувствовать себя там неуверенно без знания языка? Интенсивный курс английского или немецкого — решение проблемы.

Если вы вообще не знаете язык, наши преподаватели научат вас элементарным навыкам. Вы сможете легко ориентироваться в городе, читая вывески и указатели, сможете прочесть меню и заказать себе обед, забронировать гостиницу и выяснить у продавца, сколько стоит понравившаяся сумочка.

Если вы уже учили язык, интенсив поможет вам за две недели освежить знания иностранного, выучить новые фразы, узнать необходимые формулы общения, чтобы чувствовать себя в поездке свободным и радостным путешественником, а не потерянным неудачником.

Вам надо сдавать кандидатский по английскому в сентябре, а вы вообще ничего не помните или не уверены в своих силах? Нужно помочь с переводом всех этих тысяч знаков? Интенсивная программа подготовки 30 часов — пора начать, пока не поздно! Гибкий график занятий с утра, в обед или вечером, консультации онлайн и бесплатный доступ в дистанционный грамматический курс. У вас есть время подготовиться, приходите — мы поможем.

Ответственный 9, 10 или 11 класс в школе, надо не ударить в грязь лицом, получить отличные оценки и как следует сдать ГИА или ЕГЭ по английскому или немецкому языку? Родители хотят подтянуть чаду английский и подготовить его к новому учебному году? Готовьте сани летом: интенсив 30 часов поможет встряхнуть грамматику и освежить лексику, выучить словечки и фразы, которыми можно будет поразить школьных учителей и заработать заслуженные пятерки!

Собираетесь взять курс подготовки к IELTS или TOEFL в сентябре или едете учиться за границу, а знаний маловато и уровень английского не на высоте? Интенсив 30 или 40 часов специально для вас курс выравнивания. Курс позволит вам выйти на нужный уровень (как правило, это минимум Intermediate) в сжатые сроки. Не откладывайте на потом! Осенью будет опять некогда!

Обо всех подробностях стоимости интенсивов, вопросы выбора преподавателя и условий обучения спрашивайте у наших менеджеров по телефону +7(8442)98-01-77 или пишите info@lingwin.ru. Лучше всего приходите лично в наш офис на ул. Ленина 9, офис 57, мы проконсультируем и протестируем вас бесплатно.

Послушайте интервью с нашим слушателем интенсива, берет Яна Алексеевна Евсикова.