На базе ЧУ ДО «Лингвин» пройдет семинар от Британского Совета «Арт-маркетинг и работа с аудиторией».

15-16 марта 2016 г. на площадке частного учреждения дополнительного образования «Лингвин» (ул. им. В.И. Ленина, 9) Британский Совет организует семинар «Арт-маркетинг и работа с аудиторией» в рамках международной программы профессионального развития для специалистов, работающих в сфере культуры, Cultural Management Workshop.

Семинар будет проходить два полных дня и совместит в себе элементы командной работы, индивидуальные задания и подготовку презентаций для всех участников. Семинар рассчитан на группу до 25 человек, руководить работой будет приглашённый консультант из Великобритании, Джеки Хэй, консультант.

Данный практический семинар специально создан для кураторов музеев, галерей и творческих пространств, сотрудников библиотек, театров и киноконцертных залов, организаторов городских фестивалей и представителей любых других культурных государственных и частных институций.

К участию приглашаются кандидаты, имеющие опыт работы в сфере культуры не менее трех лет; занимающие руководящие должности, управляющие среднего звена; уверенно владеющие английским языком (данный критерий не является обязательным, поскольку семинары проходят с переводом на русский язык).

Прием заявок открыт до 24 февраля 18:00. Узнать подробности можно на сайте Британского совета или у нас в Лингвине. Пройдите по ссылке, чтобы подать заявку на участие в семинаре.

15 марта 2016 г. будет также организована открытая лекция для всех желающих по теме «Арт-менеджмент XXI века: маркетинговые стратегии и работа с аудиторией».

Приглашаем принять участие в семинаре и лекции. Будет интересно!