안녕하세요 ( Аннён-асхэйо) – «Здравствуйте!», — говорим мы вам по-корейски и делаем поясной поклон.  А как здороваетесь вы? Жмете руку ?  или ?

Курсы корейского языка в ЛИНГВИН

 ☝️А ведь  рукопожатие в Корее происходит в виде пожатия руки партнера двумя руками. А если пожать одной рукой и поддержать партнера под локоть  — то это уже  будет носить покровительственный оттенок. Протянуть одну руку для приветствия будет означать, что вы считаете статус партнера ниже своего. Вот сколько нюансов!☺️ 

????Приобщайтесь вместе с нами к корейской культуре и расширяйте свой круг общения аж на 78 млн.людей! Да-да, столько людей в мире говорит по-корейски! ?☝️Правительство Кореи  в рамках сотрудничества с Россией предлагает разнообразные гранты и различную финансовую помощь для желающих обучаться в их стране.?? 

В Центре Восточных языков ЧУ ДО «Лингвин» 03.04 2021 стартует группа  для взрослых и группа для детей по изучению корейского с нуля. ?

А язык не такой уж и сложный! ?‍♀️

Не нужно учить иероглифы, всего лишь одна азбука! Простая грамматика —  с помощью нескольких суффиксов вы без труда составите предложение в любом падеже, а слова в любой форме. 

Наш адрес: пр. им. В. И. Ленина, д. 4 (ДК «Профсоюзов»)

 ?: 999-303, 8-9173380177

Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!