ЧТО: Летняя лингвистическая Академия “WONDER.COM: I’m a blogger”+ поход!
Когда: с 15 июня по 19 июня.
Где: в Центральном, Кировском и Советском р-нах г. Волгограда. 
Стоимость:  5000 руб.+ стоимость поездки.

?Получай взрывные эмоции и попутно развивай свои навыки в летнем городском лагере «Лингвин»! ????? ТВ- шоу против Интернет-шоу! Погружение в английский язык для детей от 8-17 лет  с тематическими играми на свежем воздухе! ??⚽ 2 коммуникативных тематических урока каждый день, мастер-классы, квесты, вертушки, ролевые игры и проектная работа в командах! ??

Тематика дней:

День 1: ТВ-шоу против Интернет-шоу (игры на знакомство, написание постов в стиле инстаграм, создание и проведение  своего интернет-шоу в командах)
День 2: Тревел- блог (игры на сплочение, съёмка влога на природе/в городе, знакомство с программой InShot (подходит для смартфонов), показ видео и обсуждение)
День 3: Бьюти-блог (игры на сплочение, создание своего неординарного костюма из подручных средств, мастер -класс по окрашиванию футболки, представление своего костюма, показ мод)
День 4: Музыкальный блог (игры на сплочение, создание музыкальных инструментов из подручных средств, Создание видео для Tik-Tok (совместное разучивание танца и запись/ работа в мини-группах, презентация проекта)
День 5: Блог о родном городе  экскурсия по городу, пикник на природе, подведение итогов лагеря)