Весенний лагерь уже скоро!

Языковая весенняя смена по мотивам детективных шедевров Конан Дойля! Шерлок Холмс и Доктор Ватсон ищут себе преемников! Этой весной LINGWIN CAMP готовит юных сыщиков ?‍♀для расследования преступлений, поиска улик и решения самых запутанных дел! Приготовьтесь стать участником одного из четырёх детективных агентств и помочь ищейкам Скотланд-ярда разобраться со всеми преступлениями криминального гения Профессора Мориарти. ЧТО ЖДЁТ ВАШЕГО РЕБЁНКА? Ежедневное общение на английском языке ? Уроки…

Летние программы для школьников

Приглашаем школьников «прокачать» свой английский за 6 недель (18 занятий)!!! «Граммарафон» — программа для тех, кто 1) хочет поставить «скелет» языка, научиться складывать слова в предложения, постичь тайны грамматики в коммуникативном аспекте; 2) хочет «подчистить» свою беглую речь, скорректировать ошибки и получить новый уровень. «Удиви англичанку» — программа подойдет для тех, кто, наконец, решил выучить то, что не успел в школьном режиме. Короткий интенсивный курс…

Летняя лингвистическая Академия “WONDER.COM: I’m a blogger”+ поход!

ЧТО: Летняя лингвистическая Академия “WONDER.COM: I’m a blogger”+ поход!Когда: с 15 июня по 19 июня.Где: в Центральном, Кировском и Советском р-нах г. Волгограда. Стоимость:  5000 руб.+ стоимость поездки. ?Получай взрывные эмоции и попутно развивай свои навыки в летнем городском лагере «Лингвин»! ????? ТВ- шоу против Интернет-шоу! Погружение в английский язык для детей от 8-17 лет  с тематическими играми на свежем воздухе! ??⚽ 2 коммуникативных тематических урока каждый день, мастер-классы, квесты,…

ГРАФИК РАБОТЫ ЧУ ДО «ЛИНГВИН» В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

ГРАФИК РАБОТЫ ЧУ ДО «ЛИНГВИН» В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ: В майские праздники оффлайн-занятия отменены, запланированные онлайн-занятия состоятся по расписанию. Оформить путевки в английский кинолагерь, получить консультации в течение майских праздников можно по следующему графику:  3,10 мая — в офисе Кировского района с 10.00-18.00; 4,5,6 мая- в офисе Центрального района с 10.00-18.00 ; 1,2 мая — по телефону 89173380177 с 10.00-18.00

КЕШБЭК НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ 50%!

Начинаем неделю с хороших новостей! Вышло подтверждение словам Президента о возврате за детские путевки. На основании письма Ростуризма №5612/ЕЛ от 23.04.2021г. определен порядок реализации программы по стимулированию доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году. Основными параметрами являются: Период проживания в организациях отдыха детей и их оздоровления должен составлять не менее 1 смены. Минимальная стоимость туристкой услуги не ограничена.…

LINGWIN COMIC CON

ЧТО: “LINGWIN COMIC CON”Когда: 15 мая.Где: Центральный район, пр-т Ленина, д4.Стоимость: 350 рНе все супергерои носят плащи… Но вожатые Лингвина наденут их ради такого случая.Самое крутое событие для фанатов игр, аниме и комиксов теперь в Лингвине! Приглашаем любителей шедевров мировой поп-культуры на тёплую ламповую встречу единомышленников. Чтобы участвовать вам нужно выбрать любимого персонажа, приготовить костюм и представить его на фестивале! Вас ждут конкурсы и призы…

Выпускной гала-концерт “LINGWIN PROM”

ЧТО: Выпускной гала-концерт “LINGWIN PROM”Когда: 22 мая в 10.30.Где: ДК Профсоюзов, Центральный район, ул. Советская 5.Стоимость: вход бесплатный!Завершаем учебный год ярко! Лингвин подготовил особую творческую программу для своих учеников. Организаторы — преподаватели и вожатые LINGWIN CAMP при участии WONDERCAMP. В сценарий включены театральные представления от студентов LINGWIN SCHOOL, зажигательные номера от любимых педагогов, церемония вручения сертификатов на сцене под одобрительные аплодисменты. Приходите всей семьей, берите…

ЛИНГВИН – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ PEARSON С 2013 ГОДА!

У нас для Вас хорошие новости!Ни для кого не секрет, что английский язык прочно проник в нашу жизнь. Кому-то он необходим для учебы, кому-то важно свободно владеть английским языком для работы, а кому-то для свершения грандиозных планов. Во всех этих случаях нужна помощь грамотных и квалифицированных педагогов. ЛИНГВИН уникален тем, что является Эксклюзивным Представителем Аккредитованного в России официального представительства компании «Pearson Language Assessment».А что это…

Корейский теперь в Лингвине!

Дорогие друзья! Поздравляем нас всех с запуском курса корейского  в Лингвине.  Старт был буквально неделю назад, а ребята уже знают основы произношения и каллиграфии. А все благодаря нашему великолепному преподавателю Ирине. Она трепетно и бережно направляет нас среди сложностей изучения корейского языка. Давайте посмотрим, как круто прошел запуск и ощутим эти творческие мгновения. Внимание: Совсем не поздно присоединиться к группе изучающих. Занятия идут по программе…

Компании “Лингвин” и “Страна Чудес” представляют… “ФЕСТИВАЛЬ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ”

Когда: 18 апреля 11:00-14:00Где: г. Волгоград ул. Пельше, 3, ДК Гагарина (Краснооктябрьский р-он) Шанс познакомиться с иностранными языками поближе! 8 иностранных языков! 8 разных культур! 3 часа интересного интерактива! Призы самым разговорчивым! На Фестивале Языков вы выучите слова и фразы, попробуете язык «»на вкус»», узнаете много интересных фактов о других культурах, получите массу позитивных эмоций от общения! Приходите с детьми, приглашайте родственников, друзей! Мероприятие пройдет в…